Konvolut Kupferstiche, Italien und Frankreich 17. und 18. Jahrhundert
Sechs Blatt Kupferstiche undRadierungen mitmythologischen undhistorischen Szenen, u. a. nach M. Nattier, Le Brun, Monogrammist RB, unterschiedliche Größen undZustände, zwischen 34 x 25 cmund 40 x 52 cm, teilweise aufUnterlage fixiert, gebräunt, fleckig, o. Passep., o. R.,(6), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 29.04. - 05.05.2010 |